Marcelo Del Collado y Etelvina Deguer en la cálida noche balcarceña

El tandilense volvió a ganar en la noche serrana y la representante de Quequén hizo lo propio entre las damas. En los 8k, triunfos del local Cristian Cardozo y de Roxana Márquez de Santa Teresita.

(25/01/2021). El tandilense Marcelo Del Collado y Etelvina Deguer de Quequén fueron los ganadores de la prueba organizada por el Grupo Hets. La Balcarce Corre de Noche fue el retorno a las competencias atléticas luego el parate por la pandemia. Bajo un estricto protocolo, la prueba fue un éxito rotundo en todo sentido, desde lo organizativo, la participación con cupo completo y una espectacular noche de verano.

El tandilense se impuso por segunda vez consecutiva la prueba nocturna del Grupo Hets cronometrando 1h12m05s y en esta oportunidad fue seguido por su coterráneo Leonardo Vargas (1h18m04s) y el balcarceño Martín Micchia  (1h20m29s).

Por su parte, Etelvina Deguer marcó  1h33m30s, siendo escoltada por Belen Roo (1h33m32s) de Mar de Ajo y por María Alvarez (1h35m49s) de la localidad de Daireaux.

En la carrera de 8K, se impusieron el local Cristian Cardozo con 42m02s y Roxana Márquez de Santa Teresita con 50m21s. El top 3 se completó con el local Mariano Barreiro y con el azuleño Matías Varela; a la vez que entre klas damas fue segunda Martina Di Doménico (Merlo BA) y tercera, Nancy Navarro de Pinamar.

La crono, al mando OK Eventos, arrojó que en los 16k arribaron 333 competidores y 160 en los 8km.

 

LOS TOP

Top-10 16km Caballeros
1º Del Collado, Marcelo – Tandil / 01:12:05
2º Vargas, Leonardo – Tandil / 01:18:04
3º Michia, Pablo Martin – Balcarce / 01:20:29
4º Carmona Dun, Yamil Ignacio – Gualeguaychu / 01:21:11
5º Mendez, Dario – Balcarce / 01:21:29
6º Lezcano, Abdias – Balcarce / 01:22:56
7º Montes, Agustin – Balcarce / 01:23:48
8º Guerra, Martin Osvaldo – Balcarce / 01:24:07
9º Ascaso, Marcelo Lien – Mar del plata / 01:25:07
10º Catalan, Jose – Balcarce / 01:25:09

Top-10 16km Damas
1º Deguer, Etelvina – Quequén / 01:33:30
2º Roo, Belen – Mar de Ajo / 01:33:32
3º Alvarez, Maria – Daireaux / 01:35:49
4º Galavert, Natali Daniela – Tandil / 01:38:36
5º Bernardo, Claudia – Necochea / 01:40:49
6º Jorgevera, Marisa – Villa Gesell / 01:45:24
7º Escurdia, Analia Roxana – Castelli / 01:45:25
8º Delbino, Veronica Celeste – Mar del Plata / 01:46:12
9º Bayala, Maria Paz – Tandil / 01:46:16
10º Silva, Paula – Tandil / 01:49:15

Top-5 8km Caballeros
1º Cardoso, CRISTIAN – Balcarce / 00:42:02
2º Barreiro, Mariano – Balcarce / 00:42:05
3º VARELA, MATIAS – Azul / 00:42:13
4º Terminiello, Juan Manuel – Tandil / 00:43:14
5º Prado, Ignacio – Pinamar / 00:44:44

Top-5 8km Damas
1º Marquez, Roxana – Sta. Teresita / 00:50:21
2º Di Domenico, Martina – Merlo, Bs.As. / 00:52:57
3º NAVARRO, NANCY – Pinamar / 00:56:16
4º GROSSO, ALDANA – MDP / 00:57:11
5º Raffaelli, Eugenia – Tandil / 00:58:49

CATEGORIA x CATEGORIA
16K M 00-35 > Del Collado, Marcelo – Tandil / 01:12:05
16K M 36-45 > Michia, Pablo Martin – Balcarce / 01:20:29

16K M 46-55 > Bosotto, Jorge Omar – Tandil / 01:26:56
16K M 56+ > De Fazy, Daniel – Balcarce / 01:38:29
16K F 00-35 > Deguer, Etelvina – Quequén / 01:33:30
16K F 36-45 > Bernardo, Claudia – Necochea / 01:40:49
16K F 46-55 > Campos, Sandra – Balcarce / 01:51:37
16K F 56+ > Pardo, Nelida – Azul / 02:12:11

INFO: www.codigoaventura.com.ar

CLASIFICACIONES

16KM

Pos.Gral. Pos.Sexo POS DORSAL APELLIDO NOMBRE CIUDAD CLUB CATEGORIA TIEMPO
1 1 1 212 Del Collado Marcelo Tandil Del Collado Marcelo M 00-35 01:12:05
2 2 2 219 Vargas Leonardo Tandil Diego Simon Running Team M 00-35 01:18:04
3 3 1 86 Michia Pablo Martin Balcarce M 36-45 01:20:29
4 4 2 301 Carmona Dun Yamil Ignacio Gualeguaychu RTM JANO M 00-35 01:21:11
5 5 3 340 Mendez Dario Balcarce TinoRunning M 00-35 01:21:29
6 6 4 184 Lezcano Abdias Balcarce CACCE –  LAS AGUILAS M 00-35 01:22:56
7 7 5 571 Montes Agustin Balcarce TinoRunning M 00-35 01:23:48
8 8 6 191 Guerra Martin Osvaldo Balcarce Cooper Group M 00-35 01:24:07
9 9 7 338 Ascaso Marcelo Lien Mar del plata Team PRO MDQ M 00-35 01:25:07
10 10 8 257 Catalan Jose Balcarce Gusta Trail M 36-45 01:25:09
11 11 9 339 Benavidez Diego Balcarce TinoRunning M 36-45 01:25:31
12 12 10 63 Hinojosa Nicolas Arenas Verdes M 36-45 01:25:46
13 13 11 276 Romero Ivan Tandil Malgor M 00-35 01:25:46
14 14 12 82 Mateos Justo Balcarce M 00-35 01:26:00
15 15 13 192 Guerra Santiago Balcarce cooper Group M 00-35 01:26:20
16 16 14 195 Peralta Lucas Horacio Balcarce Cooper Group M 00-35 01:26:24
17 17 15 55 Gimenez Ariel Mar del plata M 36-45 01:26:43
18 18 1 337 Bosotto Jorge Omar Tandil Team Marisol Bosotto M 46-55 01:26:56
19 19 2 206 Cella Rolando Balcarce Cotisa M 46-55 01:26:59
20 20 3 135 Zalloecheverria Eduardo Balcarce M 36-45 01:27:07
21 21 4 254 VEZOZI CRISTIAN VILLA GESELL FOREST RUN PINAMAR M 36-45 01:27:18
22 22 5 208 Santillan Jorge Balcarce Cotisa M 36-45 01:27:29
23 23 6 251 Lo Coco Guillermo Valeria del Mar FOREST RUN PINAMAR M 46-55 01:28:33
24 24 7 165 Arroyo Néstor DAIREAUX body running M 46-55 01:28:43
25 25 8 330 Lucero Sebastian Pinamar RUNNERS FOX M 46-55 01:29:34
26 26 9 336 Suarez Juan Marcelo Daireaux Running Daireaux M 46-55 01:30:11
27 27 10 207 Noya Andres Balcarce Cotisa M 00-35 01:30:52
28 28 11 270 Eyheramendy Mauricio Jose Tandil J.P.Runn M 46-55 01:31:08
29 29 12 73 Ledesma Carlos javier San clemente M 00-35 01:31:43
30 30 13 332 Nicolas Cruz Ayacucho RUNNERS FOX M 36-45 01:31:56
31 31 14 12 ayarza Sergio leandro mar de ajo (villa cleria ) M 00-35 01:31:56
32 32 15 230 VILANOVA MATIAS A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 36-45 01:32:18
33 33 16 272 Perez Guillermo Tandil J.P.Runn M 36-45 01:32:38
34 34 17 241 ACOSTA PABLO PINAMAR FOREST RUN PINAMAR M 36-45 01:32:43
35 35 18 11 Avellaneda Damian Javier CABA M 00-35 01:32:44
36 36 19 261 GARCIA CRISTIAN ADRIAN Tandil M 00-35 01:33:02
37 37 20 34 Cuerelly Pablo Mar del plata M 36-45 01:33:25
38 38 21 236 Fernandez Gonzalo Balcarce Fisitec M 00-35 01:33:29
39 1 1 37 Deguer Etelvina Quequén F 00-35 01:33:30
40 2 2 333 Roo Belen Mar de Ajo RUNNERS FOX F 00-35 01:33:32
41 39 3 353 REJADA MIGUEL M 36-45 01:33:34
42 40 4 283 Estigrribia Omar Alejandro Caba Nek Trail Run M 46-55 01:33:51
43 41 5 5 Alvarez Sebastian San clemente M 00-35 01:33:52
44 42 6 218 De Pilato Mario Tandil Diego Simon Running Team M 00-35 01:34:11
45 43 7 13 BALESTRIERI GERMAN PABLO Buenos Aires M 46-55 01:34:18
46 44 8 328 Loiza Marcos Mar de Ajó RUNNERS FOX M 00-35 01:34:53
47 45 9 260 Mata Jorge Daniel Mar del Plata Gusta Trail M 46-55 01:35:08
48 46 10 152 Ramiro Curbelo Matheu AleTorres Running Team M 36-45 01:35:26
49 47 11 313 MAYORDOMO PABLO MDP RUN CLUB MDP M 36-45 01:35:32
50 3 12 335 Alvarez Maria Daireaux Running Daireaux F 00-35 01:35:49
51 48 13 21 Bolontrade JOSE Chascomús M 36-45 01:36:15
52 49 14 214 Morales Oscar Tandil Del Collado Marcelo M 46-55 01:37:01
53 50 15 352 FERRARI MAURICIO TANDIL Kumelen Running M 46-55 01:37:18
54 51 1 36 De Fazy Daniel Balcarce M 56+ 01:38:29
55 52 2 258 Desimone Marcelo Balcarce Gusta Trail M 36-45 01:38:33
56 53 3 238 Castro Carlos Daniel Claraz FM Running M 36-45 01:38:35
57 4 4 271 Galavert Natali Daniela Tandil J.P.Runn F 00-35 01:38:36
58 54 5 98 Ponce Carra Pablo Mar del plata M 36-45 01:39:03
59 55 6 161 cepeda juan cruz ezeiza bilbaoteam M 36-45 01:39:36
60 56 7 33 Conejero Sebastián Punta alta M 36-45 01:39:38
61 57 8 288 Barada Pedro Luciano Miramar Otta Team M 36-45 01:39:46
62 58 9 49 Gamarra Maximiliano Buenos aires M 36-45 01:40:16
63 5 1 341 Bernardo Claudia Necochea Ultra Run F 36-45 01:40:49
64 59 2 229 Rubiera Cesar Eduardo A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 36-45 01:40:59
65 60 3 227 MOLERES NAHUEL A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 00-35 01:41:00
66 61 4 121 Segura Nicolas Coronel Vidal M 36-45 01:41:01
67 62 5 287 Astrada Miguel Miramar Otta Team M 36-45 01:41:32
68 63 6 110 Ronconi Gonzalo Gualeguaychu M 00-35 01:41:43
69 64 7 97 Piecente Cristian Benito Juarez M 36-45 01:41:49
70 65 8 290 de la Canal Ricardo Miramar Otta Team M 46-55 01:42:00
71 66 9 127 Tamburello Nahuel Mar De Ajo M 00-35 01:43:06
72 67 10 96 Petrillo Daniel Balcarce M 46-55 01:43:57
73 68 11 220 Castro Guillermo Cesar Azul Doble Comando M 36-45 01:44:06
74 69 12 277 Comisso Mariano Benito Juarez MC Team M 36-45 01:44:43
75 70 13 16 Barrientos Marcos Benito Juarez M 36-45 01:44:46
76 71 14 87 mico juan manuel mar del plata M 36-45 01:44:47
77 72 15 22 Brandan Mariano Mar del Plata M 36-45 01:45:13
78 73 16 252 LOPEZ LAUTARO TADEO PINAMAR FOREST RUN PINAMAR M 00-35 01:45:14
79 6 17 326 Jorgevera Marisa Villa Gesell RUNNERS FOX F 00-35 01:45:24
80 7 2 239 Escurdia Analia Roxana Castelli FN Team F 36-45 01:45:25
81 74 3 74 Ledesma Fernando Carapachay M 36-45 01:45:35
82 75 4 129 Torres Alejandro Damián Punta Alta M 36-45 01:45:37
83 76 5 190 Bottiglieri Damian Balcarce cooper Group M 00-35 01:45:44
84 77 6 325 Casafu Jonathan Mar de Ajo RUNNERS FOX M 00-35 01:45:55
85 78 7 60 Guzmán Cristian Mar del Plata M 36-45 01:46:00
86 8 8 285 Delbino Veronica Celeste Mar del Plata O.S.OMINT F 36-45 01:46:12
87 79 9 9 Arrascaetta Gerardo Tandil M 36-45 01:46:13
88 9 10 286 Bayala Maria Paz Tandil OSPUNCPBA F 00-35 01:46:16
89 80 11 88 Miconi Albano Arenas Verdes M 36-45 01:46:23
90 81 12 144 Dannunzio Cesar Tres Arroyos 3A M 46-55 01:46:25
91 82 13 237 Scrocca Santiago Balcarce Fisitec M 00-35 01:46:31
92 83 14 280 Olivera Luis Gustavo Necochea Necochea Runnig M 56+ 01:47:19
93 84 15 324 Cañete Fabrizio Valeria del Mar RUNNERS FOX M 36-45 01:47:29
94 85 16 6 Amat Joaquin Necochea M 00-35 01:47:44
95 86 17 235 Lazarte Franco Necochea Fg Runners M 36-45 01:47:47
96 87 18 150 Fraga Damian Maschwitz AleTorres Running Team M 46-55 01:47:55
97 88 19 322 Barros German Pinamar RUNNERS FOX M 46-55 01:48:25
98 89 20 76 Liuzzi Rodolfo David San Miguel M 46-55 01:48:32
99 90 21 83 Medrano Juan Carlos Punta Alta M 36-45 01:48:46
100 91 22 24 Buchanan Walter Hernan Olavarria M 46-55 01:48:46
101 10 23 216 Silva Paula Tandil Del collado Marcelo F 36-45 01:49:15
102 92 24 50 Garcia Manuel Mar del Plata M 00-35 01:49:33
103 93 25 194 Lopez Ignacio Balcarce cooper Group M 00-35 01:49:33
104 94 26 243 BIGORITO PABLO GRAL MADARIAGA FOREST RUN PINAMAR M 36-45 01:49:34
105 95 27 118 sanz sebastian Necochea M 36-45 01:49:40
106 96 28 268 Martiarena Marcelo Castelli Indomitus M 46-55 01:49:42
107 97 29 158 Ferreyra Diego La Plata Barra Energetica M 46-55 01:49:46
108 11 30 267 Marti Cala Castelli Indomitus F 36-45 01:49:47
109 98 31 26 Caceres Hector Gaston Balcarce M 00-35 01:50:00
110 99 32 232 Haderne Juan Maria Coronel Pringles Faq Team M 36-45 01:50:07
111 12 33 266 Baez Rosana Pilar IacoTeam F 00-35 01:50:15
112 100 34 51 GARCIA DIEGO NICOLAS MIRAMAR M 36-45 01:50:17
113 101 35 19 Beano Jorge Punta alta M 36-45 01:50:22
114 102 36 155 Arrascaetta Hugo Omar Tandil Arrascaetta Team M 56+ 01:50:28
115 103 37 197 Cartotto Joaquin Balcarce corpus gym M 00-35 01:50:36
116 104 38 226 MOLER ESTEBAN A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 46-55 01:50:37
117 105 39 180 Trejo bruno DAIREAUX body running M 00-35 01:50:44
118 106 40 189 Urquiza Mariano Caba Coglan Running Team M 00-35 01:50:56
119 13 41 23 Bravo Paola CABA F 36-45 01:50:57
120 107 42 209 Bustos Oscar Marcelo Mar del Plata Cross Running M 46-55 01:51:17
121 14 43 168 Cañas gabriela DAIREAUX body running F 36-45 01:51:31
122 108 44 25 Bugando Gonzalo Necochea M 36-45 01:51:36
123 15 1 256 Campos Sandra Balcarce Gusta Trail F 46-55 01:51:37
124 109 2 183 Medina Alan Nahuel Mar del plata Borelli Group M 00-35 01:51:38
125 16 3 185 Baquero Veronica Griselda Mar del Plata Club K10 F 36-45 01:51:50
126 110 4 350 RONCATI ALEJO COGLHAN RT M 00-35 01:52:00
127 111 5 224 GIMENEZ JAVIER A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 36-45 01:52:22
128 112 6 104 Quinteros Cristian Mar del PLata M 00-35 01:52:28
129 113 7 244 CANITROT EDUARDO PINAMAR FOREST RUN PINAMAR M 56+ 01:52:37
130 17 8 233 Houlmann Yesica Guillermina Coronel Pringles Faq Team F 36-45 01:52:44
131 114 9 302 Ovalle Emanuel Gualeguaychu RTM JANO M 00-35 01:53:33
132 18 10 48 Gallardo Analia Noelia Mar del Plata F 36-45 01:53:35
133 115 11 264 Morales Daniel Mar del Plata Hernandez group M 46-55 01:53:39
134 116 12 1 Aciar Leandro San Fernando M 36-45 01:53:46
135 117 13 65 Kemkes Matias Sebastián Mar del Plata M 36-45 01:53:57
136 118 14 259 Landolfi Ariel Balcarce Gusta Trail M 36-45 01:53:59
137 19 15 291 Ferreras Marina Miramar Otta Team F 00-35 01:54:01
138 20 16 247 FRANCO MARIANA PINAMAR FOREST RUN PINAMAR F 36-45 01:54:04
139 119 17 112 Salamini Cristian Hernan Monte Grande M 36-45 01:54:14
140 120 18 67 Lamberti Osvaldo Mar del Plata M 36-45 01:54:16
141 21 19 174 Forte daniela DAIREAUX body running F 46-55 01:54:44
142 121 20 59 Gutierrez carlos pedro tandil M 46-55 01:54:58
143 22 21 343 Ocampo Andrea Vanesa Balcarce Women`s Group F 36-45 01:55:21
144 23 22 157 Recalde Yanina Andrea Bahia Blanca Asoc. Atletica Villa Ventana F 00-35 01:55:22
145 24 23 42 Estigarribia Zonia Ramos Mejia F 36-45 01:55:25
146 122 24 156 Mazzeo Ariel Hernan Villa Ventana Asoc. Atletica Villa Ventana M 46-55 01:55:35
147 25 25 342 Martinez Virginia Balcarce Women`s Group F 46-55 01:55:44
148 123 26 278 Coutteret Alejandro Benito Juarez MC Team M 00-35 01:55:49
149 124 27 27 Caldentey Nacho Mar del Plata M 36-45 01:55:55
150 26 28 154 Mollier Lorena Chacabuco Apollo Running F 36-45 01:55:58
151 125 29 323 Cambareri Lautaro Villa Gesell RUNNERS FOX M 00-35 01:56:19
152 126 30 201 Nanninni Julian Mar del Plata corpus gym M 00-35 01:56:21
153 27 31 61 Hansen Mariel MAR DEL PLATA F 36-45 01:56:29
154 127 32 29 Cartotto Jeremias Balcarce M 00-35 01:56:30
155 128 33 79 Luna Jose Balcarce M 46-55 01:57:20
156 129 34 151 Menzotero Emilio Maschwitz AleTorres Running Team M 46-55 01:57:30
157 130 35 294 Pereyro Gustavo Alejandro Miramar Otta Team M 36-45 01:57:50
158 131 36 7 ANDRES NESTOR JAVIER NECOCHEA M 46-55 01:58:25
159 132 37 57 gorostizu maximiliano Mar del Plata M 00-35 01:58:57
160 133 38 70 Lausi Federico Gral. Rodriguez M 36-45 01:59:04
161 134 39 199 Di Iorio Valentino Balcarce corpus gym M 00-35 01:59:29
162 135 40 284 Gimeno Nestor David Glew Nek Trail Run M 46-55 01:59:41
163 28 41 217 Silva Rocio Tandil Del collado Marcelo F 00-35 02:00:09
164 136 42 176 Ibarra andres DAIREAUX body running M 36-45 02:00:57
165 29 43 204 Rodriguez Cintia Bibiana Mar del Plata Corredor Solidario F 36-45 02:00:57
166 137 44 146 PIMENTEL JAVIER M.ACOSTA AL LIMITE M 36-45 02:01:06
167 30 45 344 Pino Carla Balcarce Women`s Group F 00-35 02:01:30
168 31 46 123 SIMARO MARIA Tandil F 00-35 02:01:39
169 138 47 222 CALDERON LUCAS A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 36-45 02:01:41
170 139 48 205 Ramirez Alfredo Eduardo Caracas, Venezuela Correr Ayda M 36-45 02:01:51
171 140 49 351 LORENZO JONATAN G GRAL BELGRANO NO TE RINDAS RT M 00-35 02:01:55
172 141 50 296 Sanchez Carlos Mar del Plata Progrup Puma M 56+ 02:02:00
173 32 51 274 Sarachman Natalia Tandil Kumelen Running F 36-45 02:02:03
174 33 52 106 ramirez silvia Azul F 00-35 02:02:08
175 34 53 303 Bentancourt Ma. Alejandra Gualeguaychu RTM MARQUEZ F 00-35 02:02:25
176 142 54 132 Vezzi Nestor Necochea M 56+ 02:02:42
177 35 55 30 Casquet Micaela Roberta quequen F 36-45 02:02:46
178 143 56 2 Agostini Santiago Raul Azul M 00-35 02:03:06
179 36 57 245 CASTAÑO GUILLERMINA PINAMAR FOREST RUN PINAMAR F 46-55 02:03:08
180 144 58 18 Bazan Miguel Angel Azul M 36-45 02:03:10
181 145 59 292 Garcia Jose Luis Miramar Otta Team M 46-55 02:03:18
182 146 60 364 CABRAL CEFERINO BALCARCE M 36-45 02:03:31
183 37 61 210 Cavadora Quimey Batan Dale Dale Batan F 00-35 02:03:40
184 38 62 282 Vezzi Antonella Necochea Necochea Runnig F 00-35 02:05:00
185 39 63 141 PIRANI NANCY Gral Rodriguez #Aloterzolo Team F 46-55 02:05:00
186 147 64 143 Ubellart Gabriel Gral Rodriguez #Aloterzolo Team M 36-45 02:05:05
187 40 65 170 De Garate milagros DAIREAUX body running F 36-45 02:05:18
188 148 66 269 Mignanelli Claudio Mar del Plata IronCata M 56+ 02:05:22
189 41 67 412 Edelstein Andrea Maschwitz AleTorres Running Team F 46-55 02:05:27
190 42 68 66 lahorca jennifer abigail necochea F 00-35 02:06:40
191 149 69 175 Fossati andres DAIREAUX body running M 36-45 02:07:27
192 150 70 139 Zuazquita Emiliano Balcarce M 46-55 02:08:03
193 151 71 43 Fernandez Maximo Javier Mar del Plata M 46-55 02:08:13
194 152 72 72 Lavie Facundo Necochea M 36-45 02:08:57
195 43 73 273 Palacios Daiana Tandil Kumelen Running F 00-35 02:08:58
196 44 74 347 BALBI LORENA CABA DaTeam Entrenamiento F 46-55 02:09:01
197 153 75 311 LAMAS ADRIAN MDP RUN CLUB MDP M 46-55 02:09:20
198 45 76 81 MARTINEZ Maria Belen caba F 36-45 02:09:25
199 154 77 327 Kelman Gaston Valeria del Mar RUNNERS FOX M 46-55 02:09:32
200 155 78 329 Lombera José Luis Pinamar RUNNERS FOX M 00-35 02:09:32
201 46 79 234 Pereyra Paula Coronel Pringles Faq Team F 36-45 02:09:32
202 47 80 346 GARCIA MA. BELEN CABA DaTeam Entrenamiento F 46-55 02:09:38
203 48 81 80 Martinez Carolina Necochea F 36-45 02:09:44
204 49 82 101 Puig Maria Lujan Lujan F 00-35 02:09:57
205 50 83 295 Saini Natalia Miramar Otta Team F 36-45 02:10:12
206 156 84 99 ponce de leon andres mar del plata M 46-55 02:10:14
207 157 85 202 Olmos Luis Balcarce corpus gym M 46-55 02:10:24
208 158 86 418 Puente Antonio Maschwitz AleTorres Running Team M 36-45 02:10:27
209 51 87 331 Miraglia Maria Laura Villa Gesell RUNNERS FOX F 36-45 02:10:47
210 52 88 137 Zlatar Gisela Necochea F 46-55 02:11:18
211 53 89 120 Segali Yanina Elizabeth Mar del Plata F 00-35 02:11:27
212 54 90 289 Barrera Veronica Mariel miramar Otta Team F 36-45 02:11:27
213 55 91 345 CISNERO KARINA TANDIL F 36-45 02:11:37
214 56 92 223 Erdocia Lorena A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM F 46-55 02:11:55
215 57 93 8 Aravena Valeria Coronel Pringles F 00-35 02:12:00
216 159 94 140 Bertran Hernan Augusto Gral. Rodriguez #Aloterzolo Team M 56+ 02:12:03
217 58 1 221 Pardo Nelida Azul Doble Comando F 56+ 02:12:11
218 59 2 275 Torres Elsa Ines Quequen Life Rum F 46-55 02:12:12
219 60 3 38 Di iorio Carolina Balcarce F 36-45 02:12:24
220 61 4 142 Terzolo Mariela Gral Rodriguez #Aloterzolo Team F 36-45 02:12:27
221 62 5 179 Sena patricia DAIREAUX body running F 36-45 02:12:33
222 160 6 77 Luaces Sebastian Mar del plata M 36-45 02:12:40
223 63 7 4 Almandoz Ma. Laura Tandil F 36-45 02:12:41
224 64 8 363 NOCE NATALIA NEcochea F 36-45 02:12:45
225 65 9 28 CANAL GISELA mar del plata F 36-45 02:13:18
226 161 10 69 Lastra Pablo Andrés Miramar M 46-55 02:13:27
227 162 11 15 Balzi Pablo Pereyra, Berazategui M 36-45 02:13:40
228 163 12 14 Balzi Fernando Balcarce M 36-45 02:13:41
229 66 13 115 sanchez li rosi Sabrina Necochea F 00-35 02:13:43
230 164 14 17 BARRIENTOS PEDRO Necochea M 46-55 02:13:44
231 67 15 231 Castellanos Ma. De los Angeles Coronel Pringles Faq Team F 46-55 02:13:49
232 165 16 32 Ciccimarra Roberto Necochea M 36-45 02:14:14
233 166 17 304 Nani Juan Jose Gualeguaychu RTM MARQUEZ M 46-55 02:14:27
234 68 18 53 Gelis Edith San Fernando F 36-45 02:14:37
235 69 19 242 ALDERETE ROCIO VILLA GESELL FOREST RUN PINAMAR F 00-35 02:14:50
236 70 20 45 Fioramonti Sofia Arenas Verdes F 00-35 02:14:57
237 71 21 85 Mercado Andrea Roxana Necochea – Quequén F 46-55 02:15:12
238 72 22 147 VALDERRAMA ANALIA VERONICA M.ACOSTA AL LIMITE F 36-45 02:15:44
239 73 23 263 lopez gimena pinamar Hernandez group F 46-55 02:17:02
240 167 24 92 Ortega Rodrigo Florencio Varela M 00-35 02:17:05
241 168 25 84 Menendez Guillermo MDP M 46-55 02:17:22
242 74 26 107 Rios Marisa Mar del Plata F 36-45 02:18:02
243 169 27 78 Luchini Pablo Olavarría M 46-55 02:18:27
244 75 28 293 Lentz Gisela Vanesa miramar Otta Team F 00-35 02:18:48
245 76 29 211 Villarroel Debora Batan Dale Dale Batan F 00-35 02:18:48
246 77 30 114 SANCHEZ MARIA GABRIELA BALCARCE F 00-35 02:18:49
247 170 31 164 Arce Fabián DAIREAUX body running M 46-55 02:18:53
248 171 32 128 Tomalino Marcelo Necochea M 46-55 02:19:35
249 172 33 248 GARCIA GABRIEL PINAMAR FOREST RUN PINAMAR M 46-55 02:19:46
250 78 34 334 Siano Silvia Mar de Ajó RUNNERS FOX F 46-55 02:21:04
251 79 35 131 Vazquez Patricia Tandil F 46-55 02:21:20
252 173 36 116 Sandez Cristian Javier Cachari M 46-55 02:21:21
253 80 37 90 Morosan María Victoria General Belgrano F 36-45 02:22:07
254 174 38 125 Taboada Juan pablo Mar de ajo M 00-35 02:22:14
255 81 39 105 Quinteros Marisa General Belgrano F 36-45 02:22:26
256 175 40 126 Talbot Eduardo Raúl Gral. Belgrano M 46-55 02:22:26
257 82 41 279 Jaime Maria Andrea Necochea Necochea Runnig F 46-55 02:22:29
258 83 42 103 Quevedo Jimena necochea F 36-45 02:22:32
259 84 43 58 Goyhenespe Patricia Necochea F 36-45 02:22:33
260 85 44 133 Weimann Paola Tandil F 36-45 02:23:24
261 176 45 225 GOMEZ DE SARAVIA HECTOR A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 56+ 02:24:05
262 177 46 250 JUAREZ MIGUEL ARSENIO VILLA GESELL FOREST RUN PINAMAR M 46-55 02:24:22
263 86 47 109 Rodriguez Karina C. OLAVARRIA F 46-55 02:24:39
264 87 48 298 Ferreiro Luciana caba Puro Impulso F 36-45 02:24:56
265 88 49 299 Hoffman Alejandra Caba Puro Impulso F 36-45 02:24:56
266 89 50 297 Andreozzi Susana caba Puro Impulso F 36-45 02:24:59
267 178 51 35 DASTUGUE HUGO SERGIO OLAVARRIA M 46-55 02:25:17
268 179 52 255 Mayer Guillermo Matias Cte. N. Otamendi Grupo A M 36-45 02:25:27
269 180 53 40 Diaz Matias Mar del plata M 00-35 02:25:38
270 90 54 47 Galban Silvia Necochea F 36-45 02:26:53
271 91 55 253 OCHOA KARINA GRAL MADARIAGA FOREST RUN PINAMAR F 46-55 02:27:06
272 92 56 240 ENJALRAN MELANIE PINAMAR FOREST RUN PINAMAR F 36-45 02:27:09
273 93 57 281 Ortega Carmen Necochea Necochea Runnig F 56+ 02:27:20
274 181 58 178 Masciarelli marcelo DAIREAUX body running M 46-55 02:27:21
275 94 59 181 Vásquez paola DAIREAUX body running F 46-55 02:27:24
276 95 60 414 Flores Carlota Tigre AleTorres Running Team F 46-55 02:28:35
277 96 61 246 DOMINGUEZ MARIA IRIS VILLA GESELL FOREST RUN PINAMAR F 46-55 02:29:33
278 97 62 41 Diaz Noelia Mar del plata F 00-35 02:29:43
279 98 63 54 Geymonat Gladis Batan F 36-45 02:29:45
280 182 64 89 Molina Emiliano Mar del plata M 36-45 02:29:47
281 99 65 145 Caminos Yesica Paulina Mariano Acosta AL LIMITE F 36-45 02:30:27
282 183 66 138 Zorzi Miguel Angel Martinez, Bs.As. M 56+ 02:32:28
283 184 67 193 La Torre Matias Balcarce cooper Group M 36-45 02:33:05
284 100 68 186 Castro Romina mar del plata Club K10 F 36-45 02:33:09
285 101 69 187 Montes de Oca Adriana mar del plata Club K10 F 36-45 02:33:11
286 185 70 321 VARELA EZEQUIEL MDP RUN CLUB MDP M 00-35 02:33:20
287 102 71 166 Aureano natalia DAIREAUX body running F 36-45 02:35:34
288 186 72 119 Sarco Miguel Angel Balcarce M 46-55 02:37:41
289 187 73 314 MONTES OSCAR MDP RUN CLUB MDP M 56+ 02:38:05
290 103 74 300 Ibarra Ma. Giselle Sta. Teresita RM F 36-45 02:38:33
291 104 75 188 Alanis Nora Caba Coglan Running Team F 46-55 02:39:15
292 188 76 108 rodrigo juan mar del plata M 46-55 02:39:36
293 105 77 93 Perez Monica San Miguel F 46-55 02:39:40
294 189 78 196 Belen Luis Angel Balcarce Corpus gym M 46-55 02:41:12
295 106 79 172 Dutto María de la paz DAIREAUX body running F 36-45 02:41:16
296 107 80 306 CODEGA FLORENCIA MDP RUN CLUB MDP F 00-35 02:42:47
297 108 81 319 TELLO ANDREA MDP RUN CLUB MDP F 36-45 02:42:47
298 190 82 317 RUBIO ADRIAN MDP RUN CLUB MDP M 46-55 02:42:48
299 109 83 348 ALFREDO JULIANA CITY BELL NATURAL RUNNING F 36-45 02:43:04
300 191 84 349 FERRARO ANDRES CITY BELL NATURAL RUNNING M 36-45 02:43:04
301 192 85 173 Fernandez Nicolás DAIREAUX body running M 36-45 02:45:32
302 110 86 94 Perez Angela viviana Mar del plata F 56+ 02:47:20
303 111 87 316 ROGGERI WANDA MDP RUN CLUB MDP F 36-45 02:49:16
304 112 88 305 BARRAGAN CAROLINA MDP RUN CLUB MDP F 36-45 02:49:17
305 113 89 56 giurincich vanina daniela BUENOS aIRES F 36-45 02:50:08
306 114 90 10 Avancini Noceti Sol Buenos Aires F 36-45 02:50:12
307 115 91 46 Fowler Maria Susana Buenos Aires F 46-55 02:50:52
308 116 92 307 CORDOBA LILIANA MDP RUN CLUB MDP F 36-45 02:50:56
309 117 93 160 Silva Graciela La Plata Barra Energetica F 46-55 02:51:33
310 118 94 159 Martinez Denis Zulma La Plata Barra Energetica F 46-55 02:51:34
311 119 95 71 Lavagna Paula andrea Marcos Paz F 46-55 02:51:47
312 120 96 68 LARROQUET XIMENA MAR DEL PLATA F 36-45 02:51:49
313 121 97 44 FERNANDEZ GARAY CORINA EDITH caba F 46-55 02:52:27
314 122 98 124 Suarez Lorena Avellaneda F 46-55 02:52:31
315 193 99 113 SANCHEZ DANIEL FABIAN caba M 56+ 02:52:35
316 123 100 64 Juares Lourdes Mar del plata F 00-35 02:54:48
317 194 101 52 Gasparoli Cristian Mar del plata M 00-35 02:54:54
318 195 102 62 Hernandez Angel Tandil M 56+ 02:56:26
319 196 103 117 Sandoval Carlos luciano Mar del plata M 36-45 02:56:38
320 197 104 31 Chavez Leandro Nahuel Mar del Plata M 36-45 02:56:38
321 124 105 309 GOMENZA VALERIA MDP RUN CLUB MDP F 46-55 02:58:05
322 125 106 3 alcoba andrea mar del plata F 46-55 02:58:15
323 126 107 312 MARTINEZ VANESA MDP RUN CLUB MDP F 36-45 02:59:03
324 198 108 102 QUANTO JUAN TRES ARROYOS M 46-55 03:00:05
325 199 109 136 Zambruno Alfredo Manuel Castelar M 56+ 03:07:58
326 127 110 262 Spinelli Cristina TRES ARROYOS Gusta Trail F 36-45 03:07:58
327 128 111 308 DAMBORIANA SILVIA MDP RUN CLUB MDP F 46-55 03:09:07
328 129 112 315 PISCICELLI MARIA MDP RUN CLUB MDP F 56+ 03:09:18
329 130 113 318 TADDEO KARINA MDP RUN CLUB MDP F 46-55 03:10:09
330 131 114 320 Urresti Silvia Mar del Plata RUN CLUB MDP F 46-55 03:10:09
331 200 115 111 Saavedra Daniel Caba M 36-45 03:12:09
332 132 116 310 GUTIERREZ MARIELA MDP RUN CLUB MDP F 46-55 03:12:22
171 Díaz Pedro DAIREAUX body running M 46-55 DSQ
167 Botta hugo DAIREAUX body running M 46-55 DSQ
95 Pessagno Gustavo Avellaneda M 46-55 DSQ
169 Cepeda santiago DAIREAUX body running M 00-35 #N/A
215 Paris Lautaro Tandil Del collado Marcelo M 00-35 #N/A
198 Di Iorio Mario Balcarce corpus gym M 46-55 #N/A

8KM

Pos.Gral. Pos.Sexo POS DORSAL APELLIDO NOMBRE CIUDAD CLUB CATEGORIA TIEMPO
1 1 1 570 Cardoso CRISTIAN Balcarce TinoRunning M 36-45 00:42:02
2 2 1 569 Barreiro Mariano Balcarce TinoRunning M 00-35 00:42:05
3 3 1 397 VARELA MATIAS Azul M 46-55 00:42:13
4 4 2 516 Terminiello Juan Manuel tandil Del Collado Marcelo M 00-35 00:43:14
5 5 3 567 Prado Ignacio Pinamar RUNNERS FOX M 00-35 00:44:44
6 6 4 441 Champomier Fernando Caba Coglhan Running Team M 00-35 00:45:22
7 7 5 565 Caceres Gabriel Valeri del Mar RUNNERS FOX M 00-35 00:45:54
8 8 6 558 Moreno Marco Antonio Sta. Teresita RM M 00-35 00:46:40
9 9 7 564 Tello Daniel Alberto Mar del Plata RUN CLUB MDP M 00-35 00:48:13
10 10 8 456 de Leon Juan Manuel Batan Dale Dale Batan M 00-35 00:49:19
11 11 9 392 rivero manuel rauch M 00-35 00:49:26
12 12 10 550 Difeo Javier Mar del Plata OCRSGRUPO M 46-55 00:50:02
13 1 1 557 Marquez Roxana Sta. Teresita RM F 36-45 00:50:21
14 13 2 508 Del Collado Mauro Tandil Del Collado Marcelo M 00-35 00:51:33
15 14 3 527 TIRONE CRISTIAN A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 00-35 00:52:01
16 15 4 513 Quiroga Emilio tandil Del Collado Marcelo M 36-45 00:52:56
17 2 1 373 Di Domenico Martina Merlo, Bs.As. F 00-35 00:52:57
18 16 2 389 Presa Carlos Tandil M 00-35 00:53:26
19 17 3 542 Sanchez Echev. Leandro Tandil J.B.Team M 46-55 00:53:48
20 18 4 371 Delle Rose Javier Balcarce M 46-55 00:54:15
21 19 5 504 Danelutto Hector tandil Del Collado Marcelo M 36-45 00:54:25
22 20 6 529 Neila Benjamin Loberia FG Runners M 00-35 00:54:54
23 21 1 599 ZEQUEIRA ENRIQUE BALCARCE M 56+ 00:55:11
24 3 1 566 NAVARRO NANCY Pinamar RUNNERS FOX F 46-55 00:56:16
25 22 2 395 Sciacca Gaston Sebastian Balcarce M 36-45 00:56:33
26 4 2 562 GROSSO ALDANA MDP RUN CLUB MDP F 00-35 00:57:11
27 23 3 551 Marini Martin Mar del Plata OCRSGRUPO M 36-45 00:57:24
28 24 4 455 Castro Nicolas Batan Dale Dale Batan M 00-35 00:57:24
29 5 3 514 Raffaelli Eugenia Tandil Del Collado Marcelo F 00-35 00:58:49
30 6 4 553 Arias Maria Celeste Tres Arroyos PM Team F 36-45 00:58:50
31 7 4 572 Perez Lucia Balcarce TinoRunning F 00-35 00:59:36
32 8 5 518 ALONSO CANDELA A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM F 00-35 00:59:37
33 25 6 559 Parra Pablo Sta. Teresita RM M 36-45 00:59:39
34 26 7 375 Duguine Santiago Adolfo Gonzales Chaves M 36-45 00:59:52
35 9 6 520 DIAZ AGOSTINA A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM F 00-35 00:59:52
36 27 7 522 Gomez Pedro A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 00-35 01:00:31
37 28 8 420 Nuñez Marco Antonio Tandil Arrascaetta M 36-45 01:00:53
38 29 9 374 Di domenico Esteban anibal Marcos Paz M 36-45 01:01:10
39 10 10 546 Bernardez Ma. Luciana Tandil Lemma Sport Group F 36-45 01:01:14
40 30 11 563 OCHOA JAVIER MDP RUN CLUB MDP M 36-45 01:02:11
41 31 12 439 Garcia Eduardo Norberto Mar del Plata Casatallermdq M 56+ 01:02:26
42 11 13 451 Isasa Claudia Lorena Balcarce Cotisa F 46-55 01:03:47
43 12 14 524 LARA JORGELINA A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM F 36-45 01:04:09
44 32 15 584 Duarte Lucas Balcarce Wome`s Group M 00-35 01:05:21
45 33 16 425 bilbao mariano ezeiza bilbaoteam M 46-55 01:05:34
46 34 17 544 Cuelli Renzo Mariano Tandil Kumelen Team M 00-35 01:05:39
47 35 18 403 Tenzi Flavio Gral Rodriguez #Aloterzolo Team M 46-55 01:05:39
48 36 19 382 Loscalzo Norberto Mar del Plata M 56+ 01:05:49
49 13 20 597 Bompart Silvina Ing. Maschwitz AleTorres Running Team F 46-55 01:06:16
50 14 7 452 JUAREZ ERICA V. F 00-35 01:06:17
51 15 8 457 Guerri Analia Batan Dale Dale Batan F 36-45 01:06:34
52 16 8 386 Menchon Melisa Daniela Necochea F 00-35 01:06:39
53 37 9 442 Massolo Carlos Caba Coglhan Running Team M 46-55 01:06:42
54 38 10 587 AMAT DIEGO G. MDP M 46-55 01:07:21
55 17 9 502 Aguirre Joana tandil Del Collado Marcelo F 00-35 01:07:25
56 39 10 153 Rodriguez Elio Maschwitz AleTorres Running Team M 56+ 01:07:28
57 40 11 561 FERNANDEZ MAXIMILIANO MDP RUN CLUB MDP M 00-35 01:07:29
58 18 12 368 Cabrera Karina Tandil F 46-55 01:07:31
59 19 13 581 Turrienzo Vanesa Susana Necochea Ultra Run F 36-45 01:07:38
60 20 10 387 Menchon Pamela Necochea F 00-35 01:07:38
61 41 11 408 TORREZ PABLO OSCAR M.ACOSTA AL LIMITE M 36-45 01:07:58
62 42 12 409 TORREZ MAXIMO AUGUSTO M.ACOSTA AL LIMITE M 00-35 01:08:07
63 21 13 405 LEONE PAOLA VANESA MERLO AL LIMITE F 36-45 01:08:08
64 43 14 448 Malena Manuel Balcarce Corpus Gym M 00-35 01:08:09
65 44 15 447 Malena Mauro Balcarce Corpus Gym M 46-55 01:08:13
66 22 11 574 Brahe Pamela Andrea Necochea Ultra Run F 00-35 01:08:19
67 23 12 443 Mauric Sandra Caba Coglhan Running Team F 46-55 01:08:37
68 24 12 533 SIGA CAMILA PINAMAR FOREST RUN PINAMAR F 00-35 01:08:45
69 25 13 521 FONTE JULIANA A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM F 00-35 01:09:12
70 45 14 393 Rodriguez Martin Ezequiel Necochea M 00-35 01:09:12
71 46 15 163 Rodriguez Natalia San Cayetano BNA RT M 36-45 01:09:17
72 26 14 381 Loscalzo Anabela Posadas, Misiones F 00-35 01:09:33
73 27 15 162 Ramirez Maximiliano San Cayetano BNA RT F 36-45 01:09:35
74 28 15 523 LAPENTA GABRIELA A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM F 00-35 01:09:42
75 47 16 596 FONTE LUCAS M M 36-45 01:09:44
76 29 17 428 riddick lorena ezeiza bilbaoteam F 36-45 01:09:50
77 48 18 537 Alvarez Gonzalo CABA Hernandez group M 36-45 01:09:51
78 49 19 555 Crispens Diego Federico Sta. Teresita RM M 36-45 01:10:13
79 30 20 454 Castro Gabriela Batan Dale Dale Batan F 36-45 01:10:19
80 50 21 367 Bedogni Martiniano Balcarce M 00-35 01:10:30
81 51 22 376 Elizalde Bautista Mar del Plata M 00-35 01:10:32
82 52 23 390 Puig Gustavo Alejandro Lujan M 56+ 01:11:04
83 31 16 506 Danelutto Candela tandil Del Collado Marcelo F 00-35 01:11:20
84 53 17 378 Garcia Esteban Norberto Balcarce M 36-45 01:11:38
85 32 17 417 Olmos Micaela Balcarce AleTorres Running Team F 00-35 01:11:57
86 54 18 440 Brenta Matias Caba Coglhan Running Team M 36-45 01:12:00
87 33 19 444 Peretti Carina Caba Coglhan Running Team F 36-45 01:12:01
88 34 20 515 Rios Romina tandil Del Collado Marcelo F 36-45 01:12:03
89 35 21 385 Machado Maria Jose Balcarce COOPER GROUP F 36-45 01:12:50
90 36 22 453 de la Fuente Maria Jose Mar del Plata Cross Running F 36-45 01:12:57
91 55 23 548 Riopedro Oliver Glew Nek Trail Run M 00-35 01:14:50
92 37 24 460 Torres Soledad Batan Dale Dale Batan F 36-45 01:14:53
93 56 25 445 Ronchese ARIEL Caba Coglhan Running Team M 46-55 01:14:55
94 38 26 366 Bedogni Ma. Fernanda Mar del Plata F 46-55 01:14:55
95 39 18 449 Olmos Anabella Balcarce Corpus Gym F 00-35 01:15:02
96 40 19 512 Madrid Anabel tandil Del Collado Marcelo F 36-45 01:15:04
97 41 19 438 Garay Maria Eugenia Mar del Plata Borelli Group F 00-35 01:15:05
98 42 20 406 MONVALE JULIETA MARIA M.ACOSTA AL LIMITE F 36-45 01:15:23
99 43 20 416 Mendoza Ione Maschwitz AleTorres Running Team F 00-35 01:15:46
100 57 21 370 Delgado Zemborain Gonzalo Alberto Buenos Aires M 46-55 01:16:09
101 44 22 410 Bello Rosana Escobar AleTorres Running Team F 46-55 01:16:11
102 45 1 413 ferraro paula Escolar AleTorres Running Team F 56+ 01:16:11
103 58 2 534 TAVARONE GERARDO FELIX VILLA GESELL FOREST RUN PINAMAR M 36-45 01:16:18
104 46 21 579 Torres Florencia Ayelen Necochea Ultra Run F 00-35 01:16:40
105 47 22 377 Gaitan Paula Necochea F 46-55 01:16:54
106 48 23 530 ACUÑA ESTELA VILLA GESELL FOREST RUN PINAMAR F 36-45 01:16:59
107 49 24 578 Diconi Paola Necochea Ultra Run F 36-45 01:17:26
108 59 25 380 Kotynia Pablo Buenos Aires M 36-45 01:17:28
109 50 22 586 SOTELO JULIETA GRAL BELGRANO NO TE RINDAS RT F 00-35 01:18:01
110 51 23 450 Julio Patricia Veronica Gonzalez Chaves Corriendo Sin Limites F 36-45 01:18:15
111 52 24 401 Llera Carina Gral Rodriguez #Aloterzolo Team F 46-55 01:18:27
112 53 25 552 Mascioni Lidia Gonzalez Chaves Pantarhei Team F 36-45 01:18:40
113 54 23 402 Rivadeneira Gisela Gral Rodriguez #Aloterzolo Team F 00-35 01:19:27
114 60 24 595 CARBALLO WALTER BALCARCE M 46-55 01:20:30
115 55 25 394 Santiago Julieta Balcarce F 46-55 01:20:31
116 56 24 436 Preisegger Victoria Daireaux body running F 00-35 01:21:43
117 57 25 415 Galardi Carolina Maschwitz AleTorres Running Team F 36-45 01:22:38
118 61 26 535 Nigro Daniel Balcarce Gordis Team M 46-55 01:23:51
119 58 25 536 Nigro CAmila Balcarce Gordis Team F 00-35 01:23:52
120 59 26 573 Ballesteros Silvia Angelica Necochea Ultra Run F 46-55 01:24:24
121 60 27 575 Cejas Ana Maria Necochea Ultra Run F 46-55 01:24:25
122 61 28 396 Tolosa Natalia Balcarce F 36-45 01:25:02
123 62 26 583 Diaz Evelyn Balcarce Wome`s Group F 00-35 01:25:37
124 63 27 582 Bugosa Mabel Balcarce Wome`s Group F 36-45 01:25:38
125 64 27 585 Gorostizu Victoria Balcarce Wome`s Group F 00-35 01:25:38
126 65 28 545 Stella Marcela Fabiana Mar del Plata La Femme F 46-55 01:26:21
127 66 28 427 quiñonez griselda ezeiza bilbaoteam F 00-35 01:26:32
128 67 29 549 Soto Gisela Natalia Glew Nek Trail Run F 36-45 01:26:41
129 62 30 517 Tiburzi Marcelo Caba Del Collado Marcelo M 46-55 01:26:46
130 63 31 509 Esposito Gustavo Caba Del Collado Marcelo M 46-55 01:26:46
131 68 29 429 rodriguez aixa ezeiza bilbaoteam F 00-35 01:26:47
132 64 30 177 Maciel karina DAIREAUX BODY running M 36-45 01:27:53
133 69 30 384 Lugani Agustina Arenas Verdes F 00-35 01:28:51
134 70 31 421 Marcos lucia Josefina LA PLATA Barra Energetica F 00-35 01:30:15
135 71 32 422 Vella Liria Noelia LA PLATA Barra Energetica F 36-45 01:30:17
136 72 32 434 Montero xoana DAIREAUX body running F 00-35 01:30:44
137 73 33 365 Acevedo Ana Monte Grande F 00-35 01:31:27
138 74 34 407 RETAMAR ANALIA PAOLA M.ACOSTA AL LIMITE F 46-55 01:31:58
139 75 34 526 SHEDDEN PAULA A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM F 00-35 01:32:10
140 76 35 419 wichet Virginia Maschwitz AleTorres Running Team F 56+ 01:33:24
141 77 36 435 passarini stella DAIREAUX body running F 56+ 01:33:27
142 78 35 372 Delponte Ma. Eugenia Caba F 00-35 01:33:31
143 79 36 458 Ramirez Stella Maris Batan Dale Dale Batan F 36-45 01:33:34
144 80 36 433 Martin alejandra DAIREAUX body running F 00-35 01:34:16
145 81 37 404 Torrisi Gisela Ivone Gral Rodriguez #Aloterzolo Team F 36-45 01:34:21
146 82 38 437 Solignac cristina DAIREAUX body running F 46-55 01:40:30
147 83 37 432 veron viviana ezeiza bilbaoteam F 00-35 01:40:57
148 84 38 388 Pesoa Silvana Mariano Acosta F 36-45 01:48:05
149 65 39 431 santillan patricio ezeiza bilbaoteam M 00-35 01:50:14
150 66 40 424 Torrano  Marcelo                ezeiza bilbaoteam M 46-55 01:50:22
151 67 41 423 Molina Sergio                ezeiza bilbaoteam M 00-35 01:50:23
152 85 42 399 Gallego Gabriela Gral Rodriguez #Aloterzolo Team F 36-45 01:51:32
153 86 43 400 Guzman Andrea Gral Rodriguez #Aloterzolo Team F 46-55 01:51:34
154 87 44 560 Coconier Liliana MDP RUN CLUB MDP F 46-55 02:03:33
155 88 45 554 Cardozo Maria Laura Sta. Teresita RM F 36-45 02:03:33
156 89 46 556 Lucero Mariana Sta. Teresita RM F 36-45 02:03:33
157 90 47 538 cabrera carolina CABA Hernandez group F 36-45 02:17:05
158 68 48 430 rodriguez gaston ezeiza bilbaoteam M 00-35 02:26:00
426 Guerrero Diana ezeiza bilbaoteam F 36-45 DSQ
519 Bonnefon Agustin A G CHAVES ENTRENANDO RUNNING TEAM M 00-35 #N/A
540 Pinelli Javier La plata Hernandez group M 46-55 #N/A
532 HANDULA GUSTAVO JORGE LA PLATA FOREST RUN PINAMAR M 56+ #N/A
511 Llera Ma. Natalia tandil Del Collado Marcelo F 36-45 #N/A
411 Burgos Stella Escobar AleTorres Running Team F 46-55 #N/A
531 COSTANZO ROMINA DANIELA LA PLATA FOREST RUN PINAMAR F 46-55 #N/A

 

Deja un comentario

X
wpChatIcon